Теннис. 10.07.2024. Уимблдон. Прямая трансляция

Теннис Уимблдон / Tennis Wimbledon

13.00 UTC+3

Уимблдон (мужчины). 1/4 финала

  • 🕒 16:30 — Италия: Лоренцо Музетти vs. США: Тейлор Фритц
  • 🕒 17:00 — Австралия: Алекс де Минор vs. Сербия: Новак Джокович

Уимблдон (женщины). 1/4 финала

  • 🕒 15:00 — Латвия: Елена Остапенко vs. Чехия: Барбора Крейчикова
  • 🕒 15:30 — Казахстан: Елена Рыбакина vs. Украина: Элина Свитолина

Уимблдон — парный разряд (женщины). 1/4 финала

  • 🕒 13:00 — США: Кэролайн Доулхайд / Дезире Кравчик vs. Венгрия / Украина: Тимя Бабош / Надежда Киченок
  • 🕒 13:00 — Китайский Тайбэй / Бельгия: Се Шувэй / Элисе Мертенс vs. США: Кори Гауфф / Джессика Пегула
  • 🕒 17:30 — Чехия / США: Катержина Синякова / Тэйлор Таунсенд vs. Украина / Латвия: Людмила Киченок / Елена Остапенко
  • 🕒 17:30 — Чехия / Германия: Барбора Крейчикова / Лаура Зигемунд vs. Канада / Новая Зеландия: Габриэла Дабровски / Эрин Рутлифф

Уимблдон — микст. 1-й круг / 2-й круг

  • 🕒 14:30 — США: Раджив Рам / Кэти Волынец vs. Великобритания: Маркус Уиллис / Алисия Барнетт
  • 🕒 16:00 — Польша / Китайский Тайбэй: Ян Зелиньский / Се Шувэй vs. Великобритания: Джо Солсбери / Хитер Уотсон
  • 🕒 17:30 — Великобритания: Нил Скупски / Дезире Кравчик vs. Франция / Испания: Фабрис Мартен / Кристина Букша
  • 🕒 18:00 — Великобритания: Хенри Паттен / Оливия Николлс vs. Новая Зеландия: Майкл Винус / Эрин Рутлифф
  • 🕒 19:00 — Великобритания: Джейми Маррей / Тэйлор Таунсенд vs. Германия / Россия: Кевин Кравиц / Александра Панова
  • 🕒 19:00 — Хорватия / Украина: Мате Павич / Людмила Киченок vs. Аргентина / Норвегия: Максимо Гонсалес / Улрикке Эйкери

Уимблдон — парный разряд (мужчины). 1/4 финала

  • 🕒 13:00 — Финляндия / Великобритания: Харри Хелиоваара / Хенри Паттен vs. Сальвадор / Хорватия: Марсело Аревало / Мате Павич
  • 🕒 13:00 — Австралия: Макс Пёрселл / Джордан Томпсон vs. Аргентина: Максимо Гонсалес / Андрес Мольтени
  • 🕒 14:30 — Великобритания / Новая Зеландия: Нил Скупски / Майкл Винус vs. Германия: Константин Францен / Хендрик Ебенс
  • 🕒 14:30 — Испания / Аргентина: Марсель Гранольерс / Орасио Себальос vs. Германия: Кевин Кравиц / Тим Пюц

Uimbldon (erkaklar). 1/4 final

  • 🕒 16:30 — Italiya: Lorenzo Muzetti vs. AQSh: Taylor Fritz
  • 🕒 17:00 — Avstraliya: Alex de Minor vs. Serbiya: Novak Jokovich

Uimbldon (ayollar). 1/4 final

  • 🕒 15:00 — Latviya: Yelena Ostapenko vs. Chexiya: Barbora Kreychikova
  • 🕒 15:30 — Qozog’iston: Yelena Rybakina vs. Ukraina: Elina Svitolina

Uimbldon — juftlik bahslari (ayollar). 1/4 final

  • 🕒 13:00 — AQSh: Kerolayn Dolehide / Dezire Krawczyk vs. Vengriya / Ukraina: Timea Babosh / Nadejda Kichenok
  • 🕒 13:00 — Xitoy Taybeyi / Belgiya: Sye Shuvey / Elise Mertens vs. AQSh: Kori Gauff / Jessica Pegula
  • 🕒 17:30 — Chexiya / AQSh: Katerjina Sinyakova / Taylor Townsend vs. Ukraina / Latviya: Lyudmila Kichenok / Yelena Ostapenko
  • 🕒 17:30 — Chexiya / Germaniya: Barbora Kreychikova / Laura Zigemund vs. Kanada / Yangi Zelandiya: Gabriela Dabrowski / Erin Routliffe

Uimbldon — mikst. 1-yil / 2-yil

  • 🕒 14:30 — AQSh: Radjiv Ram / Keti Volynets vs. Buyuk Britaniya: Markus Uillis / Alisiya Barnett
  • 🕒 16:00 — Polsha / Xitoy Taybeyi: Yan Zelinskiy / Sye Shuvey vs. Buyuk Britaniya: Jo Solsberi / Xiter Uotson
  • 🕒 17:30 — Buyuk Britaniya: Nil Skupski / Dezire Krawczyk vs. Fransiya / Ispaniya: Fabrice Martin / Kristina Buksha
  • 🕒 18:00 — Buyuk Britaniya: Genri Patten / Olivia Nichols vs. Yangi Zelandiya: Michael Venus / Erin Routliffe
  • 🕒 19:00 — Buyuk Britaniya: Jamie Murray / Taylor Townsend vs. Germaniya / Rossiya: Kevin Kravits / Aleksandra Panova
  • 🕒 19:00 — Xorvatiya / Ukraina: Mate Pavich / Lyudmila Kichenok vs. Argentina / Norvegiya: Maksimo Gonsales / Ulrikke Eykeri

Uimbldon — juftlik bahslari (erkaklar). 1/4 final

  • 🕒 13:00 — Finlyandiya / Buyuk Britaniya: Harri Xeliovaara / Genri Patten vs. Salvador / Xorvatiya: Marselo Arevalo / Mate Pavich
  • 🕒 13:00 — Avstraliya: Max Purcell / Jordan Thompson vs. Argentina: Maksimo Gonsales / Andres Molteni
  • 🕒 14:30 — Buyuk Britaniya / Yangi Zelandiya: Nil Skupski / Michael Venus vs. Germaniya: Konstantin Frantzen / Hendrik Ebens
  • 🕒 14:30 — Ispaniya / Argentina: Marsel Granolyers / Orasio Sebalos vs. Germaniya: Kevin Kravits / Tim Puts